Задать вопрос


Страницы: 1
[ Закрыто ] Тестирование в Пегасе
 
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я сейчас не могу проходить тесты в Пегасе, хотя раньше все было нормально....В данный момент у меня все время запрашивает пароль который якобы должен дать преподаватель, но преподаватели ничего не знают какие пароли надо давать...в чем проблема?
 
Доброго времени суток!
Поясните, пожалуйста, в какие тесты Вы не можете войти?(приложите ссылку) Есть ли у Вас логин пользователя интрасети? Используете ли вы другие сервисы интрасети? (Беспроводная сеть, безлимитный интернет в корпусах и библиотеке)
 
http://pegas.bsu.edu.ru/course/category.php?id=30 Вот просит какие то пароли раньше такого не было, я мог зайти в Пегас и открыть любой тест, а сейчас нет просит пароль((Да я использую интернет безлимитный и вай-фай
 
Доброго времени суток!
Если после выбора курса, появляется сообщение "Этот курс требует ввода 'кодового слова' - одноразового пароля, который Вы должны были получить от учителя.", возможно Вы не подписаны на этот курс. Рекомендую обратится в Управление заочного, очно-заочного обучения и электронных образовательных технологий (телефоны), либо в службу поддержки СЭО "Пегас".
Изменено: Андрей Зайцев - 05.04.2012 08:50:17
 
Да у меня просит кодовое слово, но я учусь не первом курсе ФУП-очно....И раньше у меня все открывалось
 
И подскажите пожалуйста как мне поменять пароль для входа в Пегас?
 
Доброго времени суток!
Тогда Вам следует обратится к методисту на факультете, для того чтобы сверить группу и курс, возможно возникла неточность с разносом по группам. После изменений методиста, в течение суток Ваши учётные данные будут изменены и тогда Вам будут доступны курсы. Если Вы в ближайшее время переводились на другой факультет, то возможно в отделе кадров ещё не перевели Вас.
 
Цитата
Никита Мосеенков пишет:
И подскажите пожалуйста как мне поменять пароль для входа в Пегас?
Пароль пользователя интрасети Вы можете изменить в любом компьютерном классе общего доступа, либо перейдя по ссылке(достопно только из локальной сети БелГУ) и заполнив правильно поля.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.