Задать вопрос


Страницы: 1
[ Закрыто ] Не работает периодически интернет, безлимитка
 
У меня подключена безлимитка и периодисемки пропадает интернет! подключение не работает то есть не авторизируется, юнинет сам пропадает (сижу через вай фай). бывает такое, что подключившись сайты мазила не открывает, что то про БелГУ пишет и работает только сайт БелГУ, ничего не переподключая запускаю интернет эксплорер , а там предварительно настроил прокси bsu.edu.ru и тому подобные вещи и мазира тоже начинает обновлять страницы и переходить по сайтам! что такое? почему мазила работает только после включение интернет эксплорера? ранбше было все нормально, все само самой работало

прошу поясните ситуацию! с уважением пользователь безлимитки за которую честно плачу, а она не всегда работает
 
Здравствуйте!
Настройки браузеров могут быть - автоматическое определение, сценарием (настройки) или вообще без прокси сервера. Почему FireFox у Вас так работает причин может быть много, попробуйте его обновить, если установлена не последняя версия, переустановить, проверьте когда последний раз обновлялся антивирус, выполните полную проверку на вирусы.
Для устойчивой работы соединения рекомендую подключится к проводной сети, к тому же по беспроводной сети безлимитное соединение работать в скором времени не будет.
 
Здравствуйте еще раз! ну то что работать не будет это конечно не особо хорошо, люди покупали адаптеры вай фай и нате вам тут перестанут работать и покупать свичи и прочее оборудование для проводной сети! как же так ? нельзя ли остаться на беспроводном подулючении? просто у меня в комнате 3 ПК, а провод то один...нужно дополнительное оборудование..(( просто не думаю что я один буду возмущаться нассчет отключения вай фай и покупки проводного оборудования, я понимаю что наше мнение ничего не значит..но все же нельзя ли его учесть и оставить беспроводное соединение для безлимитки?
 
Добрый день,
технология работы беспроводной сети не дает желаемого качества предоставления доступа
при сегодняшних скоростях и количестве пользователей, поэтому подключение только через проводную сеть.
Через беспроводную сеть будет возможно подключение к ресурсам интрасети и доступ к Интернет на безвозмездной основе, при котором скорости ниже и беспроводной сети будет достаточно для обеспечения нормального функционирования подключений.

В любом случае, Ваш вопрос не технический и выходит за рамки данного ресурса.
С подобными вопросами обращайтесь лично в управление информатизации.
 
Скажите пожалуйста, как на ОС Android 2.2 установить ваш сертификат (данный сертификат не работает в этой ОС) или же можно обойтись без сертификата для подключения интернета по wi-fi к смартфону?
 
В зависимости от производителя устройства и версии Android сертификат может быть необходим для подключения к сети. Если Вы подключились к сети, то для выхода в интернет наличие сертификата не обязательно. С вопросами по конкретному устройству обращайтесь в управление информатизации.
 
Скажите пожалуйста, как на ОС Symbian 9.4 установить ваш сертификат (данный сертификат не работает в этой ОС) или же можно обойтись без сертификата для подключения интернета по wi-fi к смартфону?

Телефон Nokia C6-00
 
К сожалению нет возможности проверить настройки сети в этой ОС. Если у Вас возникли проблемы с подключением, обратитесь в управление информатизации.
Постараемся помочь.
 
Скажите пожалуйста, как настроить Wi-Fi интернет для iPhone
 
Нужно указать в параметрах соединения данные, необходимые для подключения к сети

UniNet.
Имя сети (SSID): UniNet
Проверка подлинности: WPA/WPA2
Протокол аутентификации: EAP-PEAP v.0/v.1 (иногда он обозначается просто как «PEAP»)
Метод проверки подлинности: MSCHAP v2
Имя пользователя и пароль: учетная запись пользователя интрасети (те же учетные данные, что и для доступа к электронной почте БелГУ).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.