Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Wi-Fi на социально-теологическом факультете!

В седьмом корпусе НИУ «БелГУ» (ул.Преображенская, 78) запущено в эксплуатацию оборудование, обеспечивающее доступ к беспроводной сети UniNet, что дает возможность сотрудникам и студентам, обучающимся и работающим на площадке социально-теологического факультета, пользоваться ресурсами интрасети университета и получать доступ к сети Интернет по технологии Wi-Fi.

Используя компьютерную сеть радиодоступа, можно получить доступ к следующим сервисам интрасети:

1. доступ к персональным папкам пользователей, расположенным на файловом сервере университета;
  2. доступ к информационным ресурсам интрасети и Интернет по протоколам HTTP и FTP;
  3. доступ к электронной почте и службе мгновенных сообщений.

Информацию о настройках различных операционных систем, необходимую для подключения к сети, можно найти в разделе «Техническая поддержка пользователей интрасети БелГУ» на странице «Настройка программного обеспечения в интрасети БелГУ»

Управление информатизации