Интернет в общежитиях НИУ «БелГУ»

Уважаемые студенты и преподаватели, проживающие в общежитиях нашего университета!

Обращаем ваше внимание, что в связи с завершением предоставления услуг в соответствии с лицензиями на услуги связи НИУ «БелГУ» не может предоставлять услуги доступа к сети Интернет.

Техническая возможность подключения услуг доступа к сети Интернет предоставляется оператору ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг». В случае согласия получения вышеуказанных услуг через оператора ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» необходимо заключить договор с оператором.

По вопросам заключения новых договоров с оператором ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» на подключение Интернета (100 Мбит/с, 350 руб/мес, подключение БЕСПЛАТНО) обращаться по телефону +7 930 085 45 77.

 Служба технической поддержки,
т. 30-13-01


<< Назад к списку  | Просмотров: 1092



Войти, чтобы оставить комментарий.

Иван Суворов, 21.09.2021 18:13:01
Проблемы связаться с представителем. Позвонил первый раз (16 августа), меня перенаправили в WhatsApp и я предоставил ему свои данные. 27 августа я попросил его уточнить прогресс, не получил ответа. Несколько раз пытался повторно дозвониться, но либо срабатывает автоответчик, либо просто нет ответа. Что делать в данном случае? Учебный год начался, а пакет мобильных данных на моём тарифе не резиновый...

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.