Оплата услуги доступа к Интернет

Уважаемые пользователи интрасети, проживающие в общежитиях НИУ «БелГУ»!

Оформление доступа к Интернету на платной основе (создание учетной записи пользователя) для лиц, проживающих в общежитиях, предоставляется на основании договора с университетом на возмездное оказание услуг.

Оплата производится наличными средствами в рабочие дни с 9.00 до 17.30 по адресам:

• ул. Победы,85, корп. №12, к.9-7;
  • ул. Студенческая,14, корп. №1, к.233.

Оплата за другого абонента разрешается при предъявлении документа, удостоверяющего личность оплачивающего. Это делается для того, чтобы не допускать работу в интернете лиц под чужими учетными записями пользователей, владельцы которых уже не проживают в общежитии.

Управление информатизации

Морочо Эстрада, 02.05.2020 18:36:24
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли другой провайдера интернета ( Ростелеком,мтс и т.д) подключить в общежитие номер 4 так как в связи с случившихся ситуации университет закрыто и не дают нам другой вариант как оплатить интернет и еще с очень медленный и ужасно работающего интернет (платный) из университета?????
Артур Мустафин, 08.11.2020 20:43:22
Очень ужасный интернет(платный) решите что-нибудь, звоню 4 день

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.