Интернет в общежитиях НИУ «БелГУ»

Уважаемые студенты и преподаватели, проживающие в общежитиях нашего университета!

Обращаем ваше внимание, что в связи с завершением предоставления услуг в соответствии с лицензиями на услуги связи НИУ «БелГУ» не может предоставлять услуги доступа к сети Интернет.

Техническая возможность подключения услуг доступа к сети Интернет предоставляется оператору ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг». В случае согласия получения вышеуказанных услуг через оператора ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» необходимо заключить договор с оператором.

Проживающим, заполнившим регистрационные анкеты ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг», переключение Интернета будет осуществляться с 12.07.2021.

По вопросам заключения новых договоров с оператором ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» на подключение Интернета (100 Мбит/с, 350 руб/мес, подключение БЕСПЛАТНО) обращаться по телефону +7 920 591 92 16.

Служба технической поддержки,
т. 30-13-01

<< Назад к списку  | Просмотров: 309

Войти, чтобы оставить комментарий.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.