Задать вопрос


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Безлимитный интернет
 
Здравствуйте, ответьте на вопрос пожалуйста. Мы платим 350р в месяц за доступ в интернет, но эту скорость которая предоставляется нам, даже не назовешь высокоскоростной. Мне уже говорили что будут приняты меры по увеличению скорости, но что то никаких изменений нет. Смысл тогда вообще "безлимитного-высокоскоростного интернета"?
[ Закрыто] Windows 8 PRo
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот windows 8 которая доступна для скачивания на сайте, это полная версия или урезанная?
[ Закрыто] Высокоскоростной интернет, Высокоскоростной интернет на двух и более компьютерах
 
Подскажите пожалуйста как можно подключить один платный интернет сразу на 2 и более ноутбуках??? Я знаю что можно распространять через wi-fi...Но не могу понять как)))
[ Закрыто] Тестирование в Пегасе
 
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я сейчас не могу проходить тесты в Пегасе, хотя раньше все было нормально....В данный момент у меня все время запрашивает пароль который якобы должен дать преподаватель, но преподаватели ничего не знают какие пароли надо давать...в чем проблема?
[ Закрыто] Бесплатный UniNet
 
Уважаемые модераторы, вы вообще пробовали сидеть в интернете через бесплатный вай-фай? Скорость такая что даже страницу в яндексе открыть невозможно..... Нельзя сделать скорость хотя бы до 512 кв/сек???/ :?: :!:
Страницы: 1

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.