Задать вопрос


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
настройка почты на iOS, месяц назад перестал работать почтовый клиент
 
месяц назад перестал работать почтовый клиент
Неактивна почта.
 
п/я разблокирован
Внутренняя университетская почта
 
Добрый день, ваша почта заблокирована. Блокировка будет снята только после изменения вами пароля вашей учетной записи пользователя интрасети. Изменить пароль можно самостоятельно на стр. https://chpwd.bsu.edu.ru/ или в компьютерных классах (Студенческая, 14, корп.1., к.232, или Победы, 85, корп.15, к.3-1). После изменения пароля уведомите об этом по тел. (4722) 301305 или по эл. почте webmaster@bsu.edu.ru
office 365
 
Добрый день,
ваша заявка выполнена
[ Закрыто] форвард почты с аспирантской учетки на преподавательскую
 
Добрый день,

действительно пересылка почты из студенческих и аспирантских п/я на сегодняшний день невозможна.

Но есть другой способ просматривать сразу 2 своих п/ящика.

1. Войдите в свой аспирантский п/я. На папке Входящие в контекстном меню (клик правой кнопкой мышки) выберите Общий доступ к папке (рис.1)

2. В окне Свойства профиля общего доступа в поле Электронный адрес введите адрес своего второго п/я (преподавательского) и назначьте Роль: Наблюдатель, Менеджер или Админ. После нажатия на кнопку ОК для данной папки будет создан профиль общего доступа. (рис.2)

3. Войдите в свой второй (преподавательский) п/я. В результате выполнения п.2 в ваш преподавательский п/я придет письмо с темой: Создан профиль общего доступа. Нажмите кнопку Принять профиль общего доступа. (рис.3)

4. В окне Принять профиль общего доступа нужно подтвердить свое согласие на принятие права доступа (кнопка ОК). При этом можно выбрать любой цвет для значка папки, которая появится в списке папок в вашем п/я, чтобы папки профиля общего доступа отличались по цвету от стандартных папок вашего п/я. (рис.4)

5. В вашем втором (преподавательском) п/я появится еще одна папка Входящие из аспирантского п/я, которую можно просматривать, не заходя в п/я аспиранта. (рис.5)

При необходимости аналогичные действия можно выполнить и для других папок (Отправлено, контакты и пр.)
Изменено: Ирина Белоус - 11.06.2015 13:41:12
[ Закрыто] Сеть БелГУ в общежитиях, Обсуждение о работе сети в обжежитиях, о его неудобствах и нестабильной работе устройств
 
Цитата
Виталий Касьянов пишет:
Здравствуйте Напишите пожалуйста интрукцию по подключению Windows 7 к беспроводной сети UniNet в общежитии, потому что на эту http://www.bsu.edu.ru/user/settings/ инструкцию не заходит Заранее благодарен!
У вас неправильный URL: вместо http://WWW.bsu.edu.ru/user/settings/ должен быть адрес http://USER.bsu.edu.ru/user/settings/
Страницы: 1

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.